Breaking News
Home / VIRAL / ২০০ ফুট উপরে আটকে গেল রোলার কোস্টার, অতঃপর…! (ভিডিও)

২০০ ফুট উপরে আটকে গেল রোলার কোস্টার, অতঃপর…! (ভিডিও)

বিনোদন পার্কে এসেছিলেন মজা করতে। কিন্তু একদমই অপ্রত্যাশিত এক অভিজ্ঞতার সাক্ষী রইলেন পর্যটকরা। রোলার কোস্টারে উঠে ২০০ ফুট উপর থেকে লাইন বেয়ে হেঁটে নামতে হল আরোহীদের। ইংল্যান্ডের ল্যাংকশায়ারে ঘটেছে এই ঘটনা। আঁতকে ওঠার মতো সেই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়।

জানা গেছে, ল্যাঙ্কশায়ারের ব্ল্যাকপুল বিচে একদল পর্যটক রোলার কোস্টারে চড়েন। ২১৩ ফুট উঁচু ইংল্যান্ডের উচ্চতম ও সবথেকে খাঁড়া রোলার কোস্টার এটি। কিন্তু উঁচুতে উঠেই হল বিপত্তি। ২০০ ফুট পোঁছে আটকে পড়ল রোলার কোস্টার। অগত্যায় পড়ে সেই উঁচু থেকে পায়ে হেঁটেই সরু পথ বেয়ে নীচে নেমে আসতে হল আরোহীদের।

সোশাল মিডিয়ায় সেই ভিডিও পোস্ট হতেই প্রচুর শেয়ার ও কমেন্ট হয়। ব্ল্যাকপুল বিচের এক মুখপাত্র জানান, গত ২৫ এপ্রিল সকাল সাড়ে ১১টা নাগাদ ২০০ ফুট উঠে হঠাৎই যান্ত্রিক ত্রুটিতে বিকল হয়ে পড়ে রোলার কোস্টার। অগত্যায় পড়ে যাত্রীদের হেঁটেই নামানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। বেলা ১ টা নাগাদ ফের রোলার কোস্টারটি চালু হয়।

Check Also

মেকআপ করলে আলুকেও সুন্দরী লাগে, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও

সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে মানুষের জীবনে মনোরঞ্জনের অভাব হয়না। মানুষের অভিনব ট্যালেন্ট হোক বা হাসির কোনো ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *