Breaking News
Home / VIRAL / জল থেকে বড় কু-মিরের গলায় কা-মড় মে-রে কুমিরকে ডাঙায় তুলে আনলো বা-ঘ, তু-মুল ভাইরাল ভিডিও!

জল থেকে বড় কু-মিরের গলায় কা-মড় মে-রে কুমিরকে ডাঙায় তুলে আনলো বা-ঘ, তু-মুল ভাইরাল ভিডিও!

আমাদের আশেপাশের প্রকৃতিতে এমন বেশ কিছু ঘটনা দেখে থাকি যা আমাদের আনন্দ দিয়ে থাকে । এর পাশাপাশি এমন বেশ কিছু ঘটনা ঘটে থাকে যা রীতিমতো আমাদেরকে অবাক এবং ভী-ত স-ন্ত্রস্ত করে তোলে ।প্রকৃতি যতটা মনোরম ঠিক ততটাই ভ-য়-ঙ্ক-র। এই ঘটনা তার নি-কৃষ্ট উ-দা-হরণ। কি এমন ঘটনা যে মুহূর্তের মধ্যে বদলে দিলো প্রকৃতির চিত্র ? জানাবো বিস্তারিত আপনাদের।

সোশ্যাল মিডিয়ার হাত ধরে বনে জঙ্গলে পশুদের মধ্যে ল-ড়াই বা শি-কার এর ভিডিও মাঝেমধ্যে আমাদের সামনে উঠে আসে । কিন্তু এবারে যে ঘটনাটি আমাদের সামনে উঠে এসেছে তা রীতিমতো ভ-য়-ঙ্ক-র এবং অ-বাক ক-রার ম-তন কা-ন্ড । সাধারণত আমরা জানি ব-নে-জ-ঙ্গলে সবথেকে ভ-য়-ঙ্ক-র শি-কারি প্রা-ণী হল বা-ঘ । তার পাশাপাশি বা-ঘ-কে জ-ঙ্গ-লের রা-জা ব-লা হয় । কারণ শি-কারে পারদর্শী হয়ে থাকে এরা

এরকমই এ-ক-টি শি-কা-রের ঘটনা ভিডিও সম্প্রতি উঠে এলো সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে । সম্প্রতি ইউটিউবে একটি ভিডিও যথেষ্ট পরিমাণে ভাইরাল হয়েছে সেখানে দেখা যাচ্ছে যে জ-ঙ্গল এর মধ্যে একটি জ-লা-শয়ে একটি কু-মির সাঁ-তার কা-টছে এবং সেটিকে লক্ষ্য রেখেছিল দূর থেকে একটি প্র-কাণ্ড বা-ঘ । সুযোগ বুঝে সে ঝাঁ-পিয়ে প-ড়ে সেটির উপর । এবং তাকে মু-খে ক-রে তু-লে নি-য়ে চ-লে যায় জ-ঙ্গ-লের ভে-তরে ।

অর্থাৎ এই যু-দ্ধে হে-রে গেল কু-মির ।খাদ্য পিরামিডের এই তালিকায় এরকম ধরনের জ-ঙ্গ-লে প্রায়ই এ ধরণের ঘটনা দেখতে পাওয়া যায়।মুহুর্তের মধ্যে ভাইরাল হয়েছে সে ভিডিওটি এবং ছ-ড়িয়ে প-ড়েছে নেট দুনিয়ার প্রতিটি আ-নাচে-কা-নাচে । এর পাশাপাশি কমেন্ট সেকশনে মাধ্যমে অনেকেই সাবধানে থাকাতে এবং জ-ঙ্গ-লে যাওয়ার আগে নির্দিষ্ট সর্তকতা মেনে তবে যাওয়া দরকার বলে পরামর্শ দিয়েছেন।

Check Also

কাজের টাকা না দেয়ায় মালিকের পৌনে ৬ কোটির বাড়ি গুঁড়িয়ে দিলেন মিস্ত্রি

বাড়ি তৈরির কাজ করিয়েও পুরো টাকা না দেওয়ায় শাস্তি পেলেন জে কুর্জি নামের এক বাড়িওয়ালা। ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *