Breaking News
Home / VIRAL / ৭-৮ টি সিং-হ একসাথে শি-কারে ধরলো বড় জিরাফকে, শেষপর্যন্ত নিজেকে বাঁ-চাতে পারলোনা বড় জিরাফ, তু-মুল ভাইরাল ভিডিও!

৭-৮ টি সিং-হ একসাথে শি-কারে ধরলো বড় জিরাফকে, শেষপর্যন্ত নিজেকে বাঁ-চাতে পারলোনা বড় জিরাফ, তু-মুল ভাইরাল ভিডিও!

আমাদের প্রতিনিয়ত জীবনে এমন অনেক ঘটনাই ঘটে থাকে যা আমাদের হা-সায়, কাঁ-দায়, বা অনুপ্রেরণা জাগায়। তার সাথে সাথে আমাদের সোশ্যাল মিডিয়ায় যুক্ত এমন অনেক ভিডিও বা ছবি ভাইরাল হয় যা কখনো কখনো আমাদের অনুপ্রেরণা জায়গায় ,কখনো বা আমাদের হাসতে শেখায়, আবার কখনো আমাদর শিক্ষা দেয় বুক চিতিয়ে শে-ষ নিঃ-শ্বাস অ-বধি ল-ড়াই এর । বর্তমানে সামাজিক মাধ্যমে এরোম অনেক ছোট বড় ঘটনা আমাদের নজরে আসে ।

এ প্রজন্মের সবথেকে গুরুত্বপূর্ণ শব্দটি যেটি সোশ্যাল মিডিয়ার সাথে বা সামাজিক মাধ্যম এর সাথে যুক্ত সেটি হল” ভাইরাল ” ।এই ভাইরাল শব্দের মাধ্যমে আমরা সাধারণত কোন কিছুর গুরুত্ব বিচার করে থাকি । জীবনে কখন যে কোন বি-পদ ঘ-নিয়ে আসে তা আগে থেকে আমরা কেউ আন্দাজ করতে পারিনা । কারন কোন বি-প-দ বলে কয়ে আসে না । সেটি মনুষ্য প্রজাতির উপর হতে পারে বা পশু-পাখিদের উপর হতে পারে । বনেজঙ্গলে যারা বা যে সমস্ত পশুপাখিরা থাকে তারা প্রতিনিয়ত সং-গ্রা-ম করে চলেতে হয় নিজেদের অস্তিত্ব টিকিয়ে রাখার জন্য

কারণ জঙ্গলে তেমন বেশকিছু ধরনের হিং-স্র প্রা-ণী থেকে থাকে যারা প্রতিনিয়ত খোঁজ করে শি-কা-রে-র । আর সেই শি-কা-রে-র শি-কা-রি হয়ে যেতে চাই না কোন প্রাণী । কিন্তু সম্প্রতি এমনই এক ধরনের ঘটনা দেখা গেল যা অবাক করার সাথে সাথে হ-ত-ভ-ম্ব করে তুলেছে সাধারন মানুষদের । সম্প্রতি ইউটিউবে একটি ভিডিও প্রকাশিত হয়েছে সেখানে একটি জ-ঙ্গলের দৃ-শ্য তুলে ধ-রা হ-য়েছে । সাধারণত আমরা জানি জিরাফ অত্যন্ত শ-ক্তি-শা-লী এবং উঁচু প্রকৃতির হয়ে থাকে । তাদের গলা অন্যান্য বাকি সমস্ত প্রাণীর তুলনায় অনেকখানি লম্বা ।

সম্প্রতি একটি ভিডিওতে দেখা গেছে যে বেশ কয়েকটি সিং-হ একটি জিরাফকে আ-ক্র-ম-ণ করেছে । কিন্তু জিরাফ টি শেষ নিশ্বাস অবধি জা-রি রে-খেছিল তার ল-ড়া-ই । অবশেষে জীবন যু-দ্ধে জিতে গেলো সে । এত গু-লি সিং-হ আ-ক্র-ম-ণ করার পর ও তাদের হার মানিয়েছে সেই জিরাফ । নেটদুনিয়ায় এই ভিডিওটি সামনে আসতেই ব্যা-প-ক-ভাবে ভাইরাল হয়। ইতিমধ্যেই কয়েক হাজার মানুষ জন দেখে ফেলেছেন সে ভিডিও। কু-র্ণি-শজ জানিয়েছেন সেই জিরাফের প্রতি। জীবনের কোনো অংশেই নিজেকে বাঁচাতে যে পিছুপা হয়না তা আরো একবার প্রমান করলো নেট দুনিয়ায় ভাইরাল হওয়া ওই জিরাফকে ।

Check Also

কাজের টাকা না দেয়ায় মালিকের পৌনে ৬ কোটির বাড়ি গুঁড়িয়ে দিলেন মিস্ত্রি

বাড়ি তৈরির কাজ করিয়েও পুরো টাকা না দেওয়ায় শাস্তি পেলেন জে কুর্জি নামের এক বাড়িওয়ালা। ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *