Breaking News
Home / NEWS / ‘সে চলে গেল’, ঋষি কাপুরের মৃত্যু সংবাদে ভেঙে পড়লেন অমিতাভ

‘সে চলে গেল’, ঋষি কাপুরের মৃত্যু সংবাদে ভেঙে পড়লেন অমিতাভ

২৪ ঘণ্টার মধ্যে আবার ইন্দ্রপতন। প্রয়াত হলেন ঋষি কাপুর। বলিউডের বড় শোক। একের পর এক তারকার মৃত্যুতে ভেঙে পড়ল চলচ্চিত্র মহল। বৃহস্পতিবার সকালেই ঋষি কাপুরের মৃত্যু সংবাদ নেট দুনিয়ায় জানালেন অমিতাভ বচ্চন। সহ অভিনেতার প্রয়াণে ভেঙে পড়লেন অমিতাভ। লিখলেন- সে চলে গেল, ঋষি কাপুর… প্রয়াত হয়েছেন, আমি হতবাক।

ইরফান খানের মৃত্যুর ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই চলে গেলেন ঋষি কাপুর। লকডাউনের মধ্যেই দুই তারকা চলে গেলেন, বলিউডের এ এক বড় ভাঙন। বুধবার মধ্যরাতেই এসেছিল তাঁর মৃত্যু সংবাদ। ক্যান্সারের সঙ্গে লড়াই করছিলেন তারকা। শেষ কয়েকটা দিন স্বাস্থ্য ভালোই ছিল। মাঝে মধ্যেই শ্বাসকষ্ট নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন একাধিকবার। সেই একই কারণে বুধবার রাতেও তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে কয়েকমুহূর্ত পরই রণধীর কাপুর জানিয়ে ছিলেন তিনি সুস্থ রয়েছেন।

বৃহস্পতিবার সকালেই মিলল ঋষি কাপুরের মৃত্যু সংবাদ। চোখের জলে আরও একবার ভাসল বলিউড। চলে গেলেন অমর আর এন্টনি। নেট দুনিয়ায় শোক প্রকাশ করলেন আকবর। অমিতাভের সঙ্গে একাধিক ছবিতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। কাপুর পরিবারের এক বড় স্তম্ভ ঋষি কাপুর। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৭ বছর।

Check Also

ক/রো/না/র সেকেন্ড ওয়েভে ভরসা সূর্যালোক! কেন এমনটা বলছেন বিশেষজ্ঞরা?

করোনার দ্বিতীয় ঢেউ সামাল দিতে যখন হিমশিম খাচ্ছে দেশ তখনই গবেষকদের হাতে উঠে এল চাঞ্চল্যকর ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *