Breaking News
Home / NEWS / ইরফানের শেষ বার্তা যা কাঁদিয়েছে হাজারো ভক্তকে…

ইরফানের শেষ বার্তা যা কাঁদিয়েছে হাজারো ভক্তকে…

​মাত্র ৫৪ বছর বয়সে চলে গেলেন ইরফান খান। বর্ষীয়ান এই অভিনেতার মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে বলিউড জুড়ে।

২০১৯ সালে নিউরোএন্ডোক্রাইন টিউমার ধরা পড়ার পর লন্ডনে চলে যান ইরফান খান। সেখানেই স্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন তিনি। লন্ডনে একের পর এক ধাপ করে চলছিল তাঁর চিকিতসা। তবে বলিউডের কয়েকজন দুরারোগ্য ক্যানসারে আক্রান্ত হলেও, তাঁরা যখন চিকিতসার পর দেশে ফিরতে শুরু করেন, সেই সময়ও ইরফান কেন ফিরছেন না, তা নিয়ে একের পর এক জল্পনা শুরু হয়। কিন্তু তাঁর রোগটা বেশ জটিল বলেই তিনি ফিরতে পারছেন না বলে একাধিকবার নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে বার্তা দেন পিকু অভিনেতা।

সম্প্রতি মুক্তি পায় ইরফান খানের সিনেমা আংরেজি মিডিয়াম। দেশে থাকলেও, অসুস্থতার জন্য তিনি এই সিনেমার প্রমোশনে হাজির হতে পারছেন না বলে জানান ইরফান খান। যদিও সিনেমার প্রমোশনে হাজির না থাকতে পারলেও, আংরেজি মিডিয়ামের মতো সিনেমা যাতে দর্শকরা দেখেন, সে বিষয়ে নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে স্টেটাস শেয়ার করেন অভিনেতা। আংরেজি মিডিয়ামর পর শেষ স্টেটাসে কী লেখেন ইরফান দেখুন…

ইরফান খানের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা বলিউড জুড়ে। অমিতাভ বচ্চন থেকে দীপিকা পাডুকন, সুজিত সরকার, বলিউড সেলেবরা একের পর এক ট্যুইট করতে শুরু করেন ইরফান খানে প্রয়াণে

Check Also

রাজ্যজুড়ে ভারি থেকে অতি ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস! আবাহাওয় দফতরের সর্তকতা জারি

রাজ্যজুড়ে ভারি থেকে অতি ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস! আবাহাওয় দফতরের সর্তকতা জারি- উত্তর প্রদেশের উপরে থাকা ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *