Breaking News
Home / WORLD / সমুদ্রে বিধ্বস্ত প্লেন; মোবাইলে ভিডিও করায় ব্যস্ত পাইলট! (ভিডিওসহ)

সমুদ্রে বিধ্বস্ত প্লেন; মোবাইলে ভিডিও করায় ব্যস্ত পাইলট! (ভিডিওসহ)

ডেভিড লেস নামের একজন পাইলট তার বন্ধুর সঙ্গে নিজের বন্ধুর সঙ্গে এক ইঞ্জিন বিশিষ্ট ছোট বিমান নিয়ে ঘুরতে বেরিয়েছিলেন। কিন্তু বিধি বাম। মাঝপথে যান্ত্রিক গোলযোগের জন্য প্রশান্ত মহাসাগরে ভেঙে পড়ে বিমান। সমুদ্রের মধ্য ভাসছিলেন লেস এবং তার বন্ধু। আশ্চর্যের বিষয় হলো, সমুদ্রে ভাসতে ভাসতেই হাসি মুখে ভিডিও করতে দেখা গেছে লেসকে। যা এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল!

আমেরিকার সান হোসের রেড-হিলভিউ বিমানবন্দর থেকে বন্ধুর সঙ্গে আকাশে উড়েছিলেন লেস। উদ্দেশ্য ছিল মাঝ আকাশে বিমানের ফটোশুট করা। কিন্তু আকাশে ওড়ার কিছুক্ষণ পরই যান্ত্রিক গোলযোগ শুরু হয়। যার জেরে সান ফ্রান্সিসকোর উপকূল থেকে প্রায় ১০ মাইল দূরে প্রশান্ত মহাসাগরে ভেঙে পড়ে বিমানটি।

বিমান ভেঙে পড়লেও ভয়ে গুটিয়ে যাননি লেস। জলে ভাসতে ভাসতে নিজের ওয়াটারপ্রুফ মোবাইলে ভিডিও করতে থাকেন। উদ্ধারকারী দল না আসা পর্যন্ত প্রায় আধঘণ্টা ভেসে ভেসে ভিডিও করেন তিনি। মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও এরকম ঠাণ্ডা মাথায় পরিস্থিতির মোকাবিলার জন্য লেসকে প্রশংসায় ভরিয়ে দিচ্ছেন সবাই। আবার সমালোচকেরা এটাকে মোবাইল ফোনের প্রতি অতিরিক্ত এডিকশন হিসেবে প্রমাণ করতে চাইছেন।

Check Also

পৃথিবীতে পাথর নিয়ে এসে প্রাণের অস্তিত্ব পরীক্ষা করবে নাসা

ইতিহাসে প্রথমবার মঙ্গল থেকে পাথর নিয়ে আসছে নাসা। অর্থাৎ মঙ্গলে না গিয়ে পাথর পৃথিবীতে এনে ...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *